ঢাকা , বুধবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৬ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে? লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৬৪ সবাইকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে একই ‘প্রেমিকের’ সঙ্গে পালালেন দুই জা খাদ্য, পানি, বায়ু ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিনিয়োগ বাড়াতে হবে : রিজওয়ানা হাসান কন্টেন্ট তৈরির সুযোগ দিচ্ছে পাবজি গেম পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী ৬ সেপ্টেম্বর সেই তন্বীর সম্মানে ডাকসুর গুরুত্বপূর্ণ পদ ছেড়ে দিল ছাত্রদল ইসরায়েলি হামলা ও অনাহারে গাজায় নিহতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৬২ হাজার রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধবিরতির কোনো প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প শহীদ জিয়াউর রহমান বাংলাদেশের গুণগত পরিবর্তনের কারিগর: মাহফুজ আলম লাইনচ্যুত ট্রেন উদ্ধারে গিয়ে উদ্ধারকারী ট্রেনও লাইনচ্যুত ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি-লেহেঙ্গা জব্দ প্রেসিডেন্ট হওয়ার খবর উড়িয়ে দিলেন পাকিস্তানের সেনাপ্রধান বিদেশে বাংলাদেশি সব মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ যেসব জেলায় বৃষ্টি হতে পারে আজ ফারুকীর সর্বশেষ অবস্থা জানালেন তিশা গাজায় ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করল ইসরাইল শেখ হাসিনা গণশত্রুতে পরিণত হয়েছে: এ্যানি পাঁচ মেডিকেল কলেজে হচ্ছে বার্ন ইউনিট

‘বিয়ে করেছিলাম, এখন এই সংসার করছি মন্দ কী’

  • আপলোড সময় : ০৯-০১-২০২৫ ০৫:৪৩:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০১-২০২৫ ০৫:৪৩:৫২ অপরাহ্ন
‘বিয়ে করেছিলাম, এখন এই সংসার করছি মন্দ কী’

দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান তার অভিনয়ের দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের হৃদয় জয় করেছেন। পর্দায় তার সাবলীল উপস্থিতি এবং চরিত্রের গভীরতা দর্শকদের মনে দাগ কেটেছে। তবে, তার ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও অনেকের আগ্রহ রয়েছে, বিশেষ করে তার সংসার জীবন নিয়ে।

১৯৯৮ সালে মডেল ফয়সালের সঙ্গে জয়া আহসান তার দাম্পত্য জীবন শুরু করেছিলেন, কিন্তু ২০১১ সালে ১৩ বছরের সেই সম্পর্কের ইতি টানেন। এরপর দীর্ঘ ১২ বছর ধরে সিংগেল জীবন কাটাচ্ছেন তিনি। এ কারণে অনেকেই তার ভবিষ্যৎ সম্পর্ক নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন, কিন্তু সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে জয়া নিজেই জানিয়েছেন, তিনি “বিয়ে করলেই সংসার হয় না”।

জয়া বলেন, "আমি তো সংসারই করি, করছি। বিয়ে করলেই কি শুধু সংসার হয়? আমার অনেক দায়িত্ব রয়েছে, যা সংসারের চেয়ে কম নয়। আমি এসবের মধ্যে সময় পাই না, তাই বিয়ে না করলেও সংসার করছি।" তিনি আরও বলেন, "অতীতে তো আমি সংসার করেছি, সেটার স্বাদও নিয়েছি। এখন এই সংসারে আমি সুখী, এতে ভালো লাগছে।"

অভিনেত্রী আরও জানান, তার সংসার গঠিত হয়েছে চারটি পোষ্য, তার মা, ভাইবোন এবং গাছপালা দ্বারা। "এরা আমার সংসারের অংশ। বিয়ে করেও তো অনেকের মধ্যে দূরত্ব থাকে, তাই শুধু বিয়ে করা মানে সংসার নয়," এমন মন্তব্যও করেছেন তিনি।

সম্প্রতি জয়ার অভিনীত ‘নকশী কাঁথার জমিন’ সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছে। এছাড়াও ‘২ষ’ সিরিজের শেষ পর্ব ‘বেসুরা’ তেও ডাইনির চরিত্রে তার অভিনয় প্রশংসিত হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে?

পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে?